Ergebnisse:

>>Vierkampf 3<<  >>Vierkampf 2<<  >>Vierkampf 1<<

>>Geländelauf 1000m<<  >>Geländelauf 2000m<<  >>Geländelauf 5000m<<

>>CSC<<

Siegerprüfung: >>Dreikampf<<

 

Landesjugendmeister VK 1                    Etienne Schönfeld / Hazel (HSV Potsdam Stadt )                                        

Landesseniorenmeisterin VK 1                Manuela Müller / Eddy (HSV Zepernick)                                             

 

Landesmeisterin VK 2                    Monique Bloch / Abby ( HSV Ahrensfelde)

Landesmeister VK2                       Mirko Jablinski/ Cimba (HSV Berlin Nordost)

Landesseniorenmeister VK 2          Maik Mosler / Cara (HSV Forst)     

Landesseniormeisterin VK 2           Angelika Kaltwasser / Fabio (HSV Team Kranichsberg)

 

Landesmeisterin VK 3                   Friedericke Voigt/ Smilla (HSV Ahrensfelde) 

Landesseniormeister VK 3             Dirk Wartenberg / Maxi (HSV Ahrensfelde)

Landesseniormeisterin VK 3          Ilona Blume / Snowy (HSV Zepernick)

 

Landesjugendmeister GL 5000m   Fabrizio Jahn / Cassimir (HSV Ahrensfelde)

Landesmeisterin GL 5000m           Kathrin Salzwedel / Kalle (HSV Ahrensfelde

Landesseniorenmeisterin GL 5000m Sabine Bräuer/ Cayenne (Schönfliesser HSC)

 

Landesmeisterin GL 2000m             Sophie felte / Bolek (Rüdersdorfer HSV 1990)

Landesmeister GL 2000m               Steffen Paulus / Benu (HSV Oderland 98 e.V.)

Landesseniormeisterin GL 2000m    Heike Betker / Ary (Rüdersdorfer HSV 1990)

Landesseniormeister GL 2000m     Dirk Wartenberg / Maxi (HSV Ahrensfelde)

 

Landesjugenmeister GL 1000m      Etienne Schönfeld / Amy (HSV Potsdam Stadt)

Landesmeister GL 1000m              Sebastian Gemmecke/Bella

Landesseniormeisterin GL 1000m    Sabine Schmidt / Nala (HSV Zepernick)

 

Landesjugendmeister CSC               Mannschaft Freche Freundliche Räuber mit

                                                               Fabrizio Jahn / Cassimir (HSV Ahrensfelde)

                                                                Jason-Fynn Juckel / Harry (HSV Ahrensfelde)

                                                                Rena Uhlemann (Rüdersdorfer HSV 1990)

Landesmeister CSC                              Mannschaft HSV Zepernick-Forst mit

                                                                 Henning Rudloff / Yuma (HSV Zepernick)

                                                                 Maik Mosler / Cara (HSV Forst)

                                                                 Sabine Schmidt / Nala (HSV Zepernick)

 

Landesjugendsiegerin DK bis 10         Emely berg / Mikka (HSV Ahrensfelde)

Landesjugendsieger  DK bis 10         Jason-Fynn Juckel /Harry (HSV Ahrensfelde)

Landesjugendsieger DK ab 15          Fabrizio jahn / Cassimirr (HSV Ahrensfelde)

Landessieger DK                             Mirko Schwabe / Luna (Rüdersdorfer HSV)

Landessiegerin DK                           Brit Koch / Zoey (HSV Zepernick)

Landesseniorensiegerin DK              Sabine Schmidt/Nala (HSV Zepernick)

Landesseniorensieger DK                 Henning Rudloff/Twini (HSV Zepernick)

 

Birgit Chomsé OfT