Vierkampf 3

Name AK Hund Verein
Kerstin Hoffmann 35w Celly HSV Friedrichshagen e.V.
Friedericke Voigt 35w Demi Moore vom Bismarckstein "Smilla" HSV Ahrensfelde e.V.
Dirk Wartenberg 50m Maxi HSV Ahrensfelde e.V.
Heike Pfeiffer 50w Benny  HSV Friedrichshagen e.V.
Ilona Blume  61w  Snowy HSV Zepernick e.V.
       

 

Vierkampf 2

Name AK Hund Verein
Carolin Betker  19w Berta vom Schnauzerstolz Rüdersdorfer HSV 1990 e.V.
Monique Block 19w Abby HSV Ahrensfelde e.V.
Mirko Jablinski 35m Cimba vom schwarzen Milan  HSV Ahrensfelde e.V.
Katja Paulus 35w Benu HSV Oderland 98 e.V.
Maik Mosler 50m Cara Carissima von den drei Kirchen HSV Forst e.V.
Angelika Kaltwasser 70w Fabio Black von Arekona HSV "Team Kranichsberg" e.V.

 

Vierkampf 1

Name AK Hund Verein
Etienne Schönfeld bis14 Hazel von der Steinteichmühle HSV Cottbus Stadt e.V.
Manuela Müller 50w Guess my name is Eddy vom Jennhof HSV Zepernick e.V.

 

Geländelauf 1000m

Name AK Hund Verein
Etienne Schönfeld bis14 Amy HSV Cottbus Stadt e.V.
Sebastian Gemmecke 19m Bella HSV Friedrichshagen e.V.
Kerstin Klawitter 50w Iron Man HSV Berlin Nordost e.V.
Sabine Schmidt 50w Sunshine Flat`s Ataiga Nala HSV Zepernick e.V.
Ilona Blume 61w Snowy HSV Zepernick e.V.

 

Geländelauf 2000m

Name AK Hund Verein
Sophie Felte 19w Bolek Rüdersdorfer HSV 1990 e.V.
Diana Budach 35w Doran HSV Oderland 98 e.V.
Tanja Bühring 35w Amy HSV Fichtenwalde e.V.
Steffen Paulus 35m Benu HSV Oderland 98 e.V.
 Heike Betker  50w Ary vom Schnauzerstolz  Rüdersdorfer HSV 1990 e.V.
 Dirk Wartenberg 50m Maxi HSV Ahrensfelde e.V.

 Geländelauf 5000m

Name AK Hund Verein
Fabrizio Jahn 15m Cassimir HSV Ahrensfelde e.V.
Kathrin Salzwedel 35w Kalle HSV Zepernick e.V.
Friedericke Voigt 35w Demi Moore vom Bismarckstein "Smilla" HSV Ahrensfelde e.V.
Sabien Bräuer 50w Cayenne Schönfließer HSC e.V.

CSC - Mannschaften

 

Nr Namen Hund Mannschaft
1      
2      
3      
4      
5      
6      
7      
8      
9      

 

Siegerprüfung

 Dreikampf

Name AK Hund Verein
Emely Berg bis10 Mikka HSV Ahrensfelde e.V.
Fiona Steinbiß bis10 Finn HSV Ahrensfelde e.V.
Rea Uhlemann bis10 Anka Rüdersdorfer HSV 1990 e.V.
Jason-Finn Juckel bis10 Harry HSV Ahrensfelde e.V.
Fabrizio Jahn 15m Cassimir HSV Ahrensfelde e.V.
Sophie Felte 19w Bolek Rüdersdorfer HSV 1990 e.V.
Sebastian Gemmecke 19m Bella HSV Friedrichshagen e.V.
Corinna Witrahm  35w Charly von den Colbitzern HSV Berlin Nordost e.V.
Mirko Schwalbe 35m Luna Rüdersdorfer HSV 1990 e.V.
Brit Koch 35w Zoey HSV Zepernick e.V.
Diana Budach 35w Doran HSV Oderland 98 e.V.
Sabine Schmidt 50w Sunshine Flat`s Ataiga Nala   HSV Zepernick e.V.
 Henning Rudloff  61m  Twinni von der Asseburg  HSV Zepernick e.V.