Vierkampf 3

Name AK Hund Verein
Angelika Kaltwasser 61w Yukon Rüdersdorfer HSV 1990
Heike Pfeifer 50w Benny HSV Friedrichshagen
Sabine Propp 50w Finette HSV Mühlenbecker Land
Kathleen Vogt 35w Fuenta HSV Ahrensfelde
Friedericke Voigt 35w Smilla HSV Ahrensfelde
Viktoria Rose 19w Loca Rüdersdorfer HSV 1990
Dirk Wartenberg 50m Maxi HSV Ahrensfelde

 

Vierkampf 2

Name AK Hund Verein
Angelika Kaltwasser 61w Fabio Black Rüdersdorfer HSV 1990
Kerstin Hoffmann 35w Celly HSV Friedrichshagen
Kathrin Schlender 35w Darko HSV Cottbus Nord
Carolin Betker 19w Berta Rüdersdorfer HSV 1990

 

Vierkampf 1

Name AK Hund Verein
Elke Richter 61w Sargo Rüdersdorfer HSV 1990
Andrea Arndt 35w Nero HSV Guben
Maik Mosler 50m Cara HSV Forst

 

Geländelauf 1000m

Name AK Hund Verein
Elke Richter 61w Sargo Rüdersdorfer HSV 1990
Kathleen Vogt 35w Amos HSV Ahrensfelde
Friedericke Voigt 35w Finn HSV Ahrensfelde
Tanja Bühring 35w Amy HSV Fichtenwalde

 

Geländelauf 2000m

Name AK Hund Verein
Heike Betker 50w Ary Rüdersdorfer HSV 1990
Diana Budach 35w Doran HSV Oderland 98
Kerstin Hoffmann 35w Celly HSV Friedrichshagen
Carolin Betker 19w Berta Rüdersdorfer HSV 1990
Dirk Hilberg 50m Maxi SGSV Blankenfelde
Dirk Wartenberg 50m Maxi HSV Ahrensfelde
Steffen Paulus 35m Fancy HSV Oderland 98
Maik Seiffert 35m Baily HSV Welzow

 Geländelauf 5000m

Name AK Hund Verein
Friedericke Voigt 35w Smilla HSV Ahrensfelde
Dirk Hilberg 50m Maxi SGSV Blankenfelde

CSC - Mannschaften

 

Nr Namen Hund Mannschaft
1

Feline Bühring

Josephine Zernick

Emily Berg

Amy

Harry

Amy

Jugend 1 Berlin - Brandenburg
2

Carolin Betker

Kathleen Vogt

Viktoria Rose

Berta

Amos

Loca

Berlin - Brandenburg 1
3

Friedericke Voigt

Kathleen Vogt

Dirk Wartenberg

Smilla

Fuenta

Maxi

A-Team
4

 Kathrin Schlender

Heike Pfeiffer

Kerstin Hoffmann

Darko

Benny

Celly

Berlin-Brandenburg 2
5

Jessica Parreidt

Sindy Peters

Manfred Parreidt

Jack

Thora

Stella

HSV Cottbus Nord
6

Steffen Paulus

Katja Paulus

Maik Seiffert

Fancy

Kasimo

Baily

Die durchgeknallten Drei
7

Angelika Kaltwasser

Elke Richter

Corinna Witrahm

Yukon

Sargo

Felix

die rasanten Damen
8

Friedericke Voigt

Diana Budach

Maik Seiffert

Finn

Doran

Cooper

Mehr Geht nicht
9

Angelika Kaltwasser

Anja Uhlemann

Maik Mosler

Fabio Black

Bolek

Cara

Junge Wilde

 

Siegerprüfung

 Dreikampf

Name AK Hund Verein
Emily Berg 14w Amy HSV Ahrensfelde
Josi Klemm 14w Benny HSV Welzow
Elisha Wegener 14w Sissy HSV Ahrensfelde
Leonie Seiffert 15w Cooper HSV Welzow
Josephine Zernick 15w Harry HSV Ahrensfelde
Fabrizio Jahn 15m Cassimir HSV Ahrensfelde
Sindy Peters 19w Thora HSV Cottbus Nord
Jana Salewski 19w Ziva HSV Welzow
Sebastian Gemmecke 19m Bella HSV Friedrichshagen
Katja Paulus 35w Benu HSV Oderland 98
Katja Paulus 35w Kasimo HSV Oderland 98
Anja Uhlemann 35w Bolek Rüdersdorfer HSV 1990
Corinna Witrahmq 35w Charly HSV Berlin Nordost
Friedericke Voigt 35w Finn HSV Ahrensfelde